Stark GmbH – Stark für die Umwelt

Gerhart Bacher

technischer Einkauf

Tel: +43 29 86 / 66 55
Mobil: +43 664 / 80 66 55 07

E-Mail: gerhart.bacher@stark-gmbh.at

 


Margit Bacher

Buchhaltung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 15

E-Mail: margit.bacher@stark-gmbh.at

 


Elisabeth Barth

Personalwesen

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 19

E-Mail: elisabeth.barth@stark-gmbh.at

 


Martin Brandtner

IT-Leitung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 34
Mobil: +43 664 / 80 6655 09

E-Mail: martin.brandtner@stark-gmbh.at

 


Dietmar Buhl

Bereichsleiter Waage/Platz
Ansprechpartner KVP

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 24
Mobil: +43 664 / 80 6655 10

E-Mail: dietmar.buhl@stark-gmbh.at, waage@stark-gmbh.at


Thomas Csepin

Innenvertrieb Rückbau

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 42

E-Mail: thomas.csepin@stark-gmbh.at

 


Ing. Gregor Eichwalder, BSc, MSc

Bereichsleiter Demontage / Rückbau / Abbruch

Tel: +43 2986 / 66 55 – 40
Mobil: +43 664 / 80 66 55 – 40

E-Mail: gregor.eichwalder@stark-gmbh.at


Christoph Falk

Innenvertrieb Entsorgung und Pipibox

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 51

E-Mail: christoph.falk@stark-gmbh.at

 


Robert Glaser

IT-Administrator

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 32
Mobil: +43 664 / 80 6654 32

E-Mail: robert.glaser@stark-gmbh.at


Laura Hahn

Vertrieb Pipibox

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 31

E-Mail: laura.hahn@pipibox.at

 


Thomas Hengstberger

Vertrieb Wertstoffe
Einkauf Metalle/ Schrott

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 12
Mobil: +43 664 / 80 66 55 10

E-Mail: thomas.hengstberger@stark-gmbh.at


Nikolas Kainz

Waage und Kassa

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 23
Mobil: +43 664 / 80 66 55 10

E-Mail: nikolas.kainz@stark-gmbh.at, waage@stark-gmbh.at


Reinhard Kapeller

Disposition

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 22
Mobil: +43 664 / 80 66 55 22

E-Mail: dispo@stark-gmbh.at


Sonja Köck

Qualitätsmanagement

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 35

E-Mail: sonja.koeck@stark-gmbh.at

 


Eva Kral

Buchhaltung, Fakturierung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 16

E-Mail: eva.kral@stark-gmbh.at

 


Hanna Lichtenwallner

Marketing & Web

 

E-Mail: hanna.lichtenwallner@stark-gmbh.at

 


Rene Liebhart

Disposition

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 21
Mobil: +43 664/80 66 55 21

E-Mail: dispo@stark-gmbh.at


Georg Ostermann

Waage und Kassa

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 10
Mobil: +43 664 / 80 66 55 10

E-Mail: georg.ostermann@stark-gmbh.at, waage@stark-gmbh.at


Andreas Österreicher

Bereichsleiter Disposition

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 20
Mobil: +43 664 / 80 66 55 20

E-Mail: andreas.oesterreicher@stark-gmbh.at, dispo@stark-gmbh.at


Christine Resel

Bereichsleiterin Pipibox

E-Mail: christine.resel@pipibox.at


Edith Biedermann, BA

Personalleiterin

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 18
Mobil: +43 664 / 80 66 55 08

E-Mail: edith.biedermann@stark-gmbh.at


Yvonne Schweiger

Marketing

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 35

E-Mail: yvonne.schweiger@stark-gmbh.at

 


Mario Schweitzer

Haustechnik

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 33
Mobil: +43 664 / 80 66 54 33

E-Mail: mario.schweitzer@stark-gmbh.at


Werner Silberbauer

Innenvertrieb Entsorgung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 41
Mobil: +43 664 / 80 66 55 41

E-Mail: werner.silberbauer@stark-gmbh.at


Gottfried Stark

Geschäftsführer, Gesellschafter

Tel: +43 29 86 / 66 55

E-Mail: gottfried.stark@stark-gmbh.at

 


Ing. Reinhard Stark

Geschäftsführer, Gesellschafter
Schrott, Metalle, Wertstoffhandel

Tel: +43 29 86 / 66 55

E-Mail: reinhard.stark@stark-gmbh.at


Christian Stefan

Werkstattleiter

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 80
Mobil: +43 664 / 80 66 55 11

E-Mail: christian.stefan@stark-gmbh.at


Elisabeth Wimmer

Vertriebsleitung Pipibox

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 30

E-Mail: elisabeth.wimmer@pipibox.at

 


Johanna Zimmermann

Fakturierung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 17

E-Mail: johanna.zimmermann@stark-gmbh.at


Julia Zotter

Frontoffice

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 11

E-Mail: julia.zotter@stark-gmbh.at

zurück

background