Stark GmbH – Stark für die Umwelt

Gerhart Bacher

technischer Einkauf

Tel: +43 29 86 / 66 55
Mobil: +43 664 / 80 66 55 07

E-Mail: gerhart.bacher@stark-gmbh.at

Margit Bacher

Buchhaltung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 15

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 915
E-Mail: margit.bacher@stark-gmbh.at

Elisabeth Barth

Personalwesen

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 19

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 919
E-Mail: elisabeth.barth@stark-gmbh.at

Martin Brandtner


Bereichsleiter EDV, QM

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 34
Mobil: +43 664 / 80 6655 09

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 934
E-Mail: martin.brandtner@stark-gmbh.at

Dietmar Buhl

Bereichsleiter Waage/Platz
Ansprechpartner KVP

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 24
Mobil: +43 664 / 80 6655 10

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 998
E-Mail: dietmar.buhl@stark-gmbh.at, waage@stark-gmbh.at

Thomas Csepin

Innenvertrieb Rückbau

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 42

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 942
E-Mail: thomas.csepin@stark-gmbh.at

Ing. Gregor Eichwalder, BSc, MSc

Bereichsleiter Demontage / Rückbau / Abbruch

Tel: +43 2986 / 66 55 – 40
Mobil: +43 664 / 80 66 55 – 40

Fax: +43 2986 / 66 55 – 940
E-Mail: gregor.eichwalder@stark-gmbh.at

Christoph Falk

Innenvertrieb Entsorgung und Pipibox

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 51

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 951
E-Mail: christoph.falk@stark-gmbh.at

Robert Glaser

IT-Administrator

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 32
Mobil: +43 664 / 80 6654 32

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 932
E-Mail: robert.glaser@stark-gmbh.at

Thomas Hengstberger

Vertrieb Wertstoffe
Einkauf Metalle/ Schrott

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 12
Mobil: +43 664 / 80 66 55 10

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 998
E-Mail: thomas.hengstberger@stark-gmbh.at

Nikolas Kainz

Waage und Kassa

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 23
Mobil: +43 664 / 80 66 55 10

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 998
E-Mail: nikolas.kainz@stark-gmbh.at, waage@stark-gmbh.at

Reinhard Kapeller

Disposition

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 22
Mobil: +43 664 / 80 66 55 22

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 999
E-Mail: dispo@stark-gmbh.at

Sonja Köck

Qualitätsmanagement

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 35

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 935
E-Mail: sonja.koeck@stark-gmbh.at

Eva Kral

Buchhaltung, Fakturierung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 16

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 916
E-Mail: eva.kral@stark-gmbh.at

Hanna Lichtenwallner (derzeit in Karenz)

Marketing & Web

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 35

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 935
E-Mail: hanna.lichtenwallner@stark-gmbh.at

Rene Liebhart


Disposition

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 21
Mobil: +43 664/80 66 55 21

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 999
E-Mail: dispo@stark-gmbh.at

Georg Ostermann


Waage und Kassa

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 10
Mobil: +43 664 / 80 66 55 10

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 998
E-Mail: georg.ostermann@stark-gmbh.at, waage@stark-gmbh.at

Andreas Österreicher

Bereichsleiter Disposition

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 20
Mobil: +43 664 / 80 66 55 20

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 920
E-Mail: andreas.oesterreicher@stark-gmbh.at, dispo@stark-gmbh.at

Christine Resel

Bereichsleiterin Pipibox

E-Mail: christine.resel@pipibox.at

Edith Sagaster, BA

Personalleiterin

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 18
Mobil: +43 664 / 80 66 55 08

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 918
E-Mail: edith.sagaster@stark-gmbh.at

Yvonne Schweiger

Marketing

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 31
Fax: +43 29 86 / 66 55 – 931

E-Mail: yvonne.schweiger@pipibox.at

Mario Schweitzer

Haustechnik

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 33
Mobil: +43 664 / 80 66 54 33

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 933
E-Mail: mario.schweitzer@stark-gmbh.at

Werner Silberbauer

Innenvertrieb Entsorgung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 41
Mobil: +43 664 / 80 66 55 41

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 941
E-Mail: werner.silberbauer@stark-gmbh.at

Gottfried Stark

Geschäftsführer, Gesellschafter

Tel: +43 29 86 / 66 55

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 914
E-Mail: gottfried.stark@stark-gmbh.at

Ing. Reinhard Stark

Geschäftsführer, Gesellschafter
Schrott, Metalle, Wertstoffhandel

Tel: +43 29 86 / 66 55

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 913
E-Mail: reinhard.stark@stark-gmbh.at

Christian Stefan

Werkstattleiter

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 80
Mobil: +43 664 / 80 66 55 11

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 88
E-Mail: christian.stefan@stark-gmbh.at

Elisabeth Wimmer

Vertriebsleitung Pipibox

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 30

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 930
E-Mail: elisabeth.wimmer@pipibox.at

Johanna Zimmermann

Fakturierung

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 17

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 997
E-Mail: johanna.zimmermann@stark-gmbh.at

Julia Zotter

Frontoffice

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 11

Fax: +43 29 86 / 66 55 – 997
E-Mail: julia.zotter@stark-gmbh.at

zurück

background