Stark GmbH – Stark für die Umwelt

Vera Bittermann

Kundenberatung Abfallwirtschaft und Pipibox

Tel: +43 29 86 / 66 55 - 955

E-Mail: abfallwirtschaft@stark-gmbh.at

 

Thomas Csepin

Vertriebsinnendienst Demontage

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 944

E-Mail: thomas.csepin@stark-gmbh.at

 

Ing. Gregor Eichwalder, BSc, MSc

Leitung Demontage

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 944
Mobil: +43 664 / 80 66 55 - 40

E-Mail: gregor.eichwalder@stark-gmbh.at

 

Laura Hahn

Kundenberatung Abfallwirtschaft und Pipibox

Tel: +43 29 86 / 66 55 - 955

E-Mail: laura.hahn@pipibox.at

 

Thomas Hengstberger

Leitung Vertrieb Schrott und Metalle

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 977

E-Mail: schrott@stark-gmbh.at, thomas.hengstberger@stark-gmbh.at

 

Paul Plattner

Waage

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 911

E-Mail: paul.plattner@stark-gmbh.at, waage@stark-gmbh.at

 

Werner Silberbauer

Leitung Vertrieb Abfall und Wertstoffe

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 955

Mobil: +43 664 / 80 66 55 41

E-Mail: abfallwirtschaft@stark-gmbh.at, werner.silberbauer@stark-gmbh.at

Ing. Reinhard Stark

Geschäftsleiter, Gesellschafter
Schrott, Metalle, Wertstoffhandel

Tel: +43 29 86 / 66 55 - 955

E-Mail: reinhard.stark@stark-gmbh.at

 

Elisabeth Wimmer

Leitung Vertrieb Pipibox

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 933

Mobil: +43 664 / 80 66 55 30

E-Mail: elisabeth.wimmer@pipibox.at

background
Impressum | Datenschutz | AGB | Download