Stark GmbH – Stark für die Umwelt

EINKAUF

Alexander FaltnerAlexander Faltner

Technische Leitung Instandhaltung/ Einkauf
Mobil: +43 664 / 80 66 55 09

E-Mail: alexander.faltner@stark-gmbh.at

Gerhart Bacher

Technischer Einkauf

Tel: +43 2986 - 6655
Mobil: +43 664 / 80 66 55 07

E-Mail: gerhart.bacher@stark-gmbh.at


WERKSTATT

Christian Stefan

Leitung Werkstatt

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 80
Mobil: +43 664 / 80 66 55 11

E-Mail: christian.stefan@stark-gmbh.at

 


HAUSTECHNIK

Ing. Sebastian Essbüchl-Steiner

Haustechnik/ Biogasanlage Göpfritz

Mobil: +43 664 / 80 66 55 87

E-Mail: sebastian.essbuechl-steiner@stark-gmbh.at

David Redl

Biogasanlage Göpfritz/ Haustechnik

Mobil: +43 664 / 80 6655 86

E-Mail: david.redl@stark-gmbh.at

 

Mario Schweitzer

Haustechnik/ Energie Mobil

Tel: +43 29 86 / 66 55 – 33
Mobil: +43 664 / 80 6654 33

E-Mail: mario.schweitzer@stark-gmbh.at

background
Impressum | Datenschutz | AGB | Download